2023 07 11 00001

19 апр

В Липецкой области с начала года оформлено свыше 700 электронных сертификатов на технические средства реабилитации

  • 25 апреля 2024 |
  • Опубликовано в СФР

2023 04 19 00001Отделение Социального Фонда по Липецкой области с начала года оформило более 700 электронных сертификатов на технические средства реабилитации (ТСР) на общую сумму свыше 22 миллионов рублей. На них жители региона приобрели больше 34 тысяч изделий для реабилитации.

Подробнее ...
19 апр

Православный фестиваль «Русь Святая»

2023 04 15 631Пасха–светлый праздник Воскресения Христова, когда все радуются и ликуют, забывают обиды, стремятся стать лучше, помогают друг другу сделать что-то хорошее своим ближним.
В честь этого события на пасхальной неделе в Доме культуры состоялся фестиваль «Русь Святая». Атмосфера искреннего добра, любви к ближнему царила на протяжении всей программы. Чувственные и мелодичные детские голоса наполнили души зрителей светом и теплом.
Творческие коллективы и солисты Домов культуры, Детской школы искусств, Центра дополнительного образования детей, образовательных учреждений и детского сада «Солнышко» порадовали зрителей своими яркими выступлениями. В заключительном слове заместитель главы администрации И.Е. Востриков и настоятель Храма равноапостольного князя Владимира иерей Вадим Зуев поздравили с праздником Пасхи Христовой, поблагодарил всех выступавших за прекрасный концерт, вручили Дипломы и Благодарственные письма.

Подробнее ...
19 апр

Пасхальная выставка «Русь Православная»

2023 04 15 131В фойе Дома развёрнута традиционная пасхальная выставка «Светлая Пасха», посвящённая празднику весны, пробуждению природы, торжеству жизни.
Главная цель выставки - возрождение и сохранение народных традиций в области декоративно - прикладного искусства и художественного творчества, приобщение населения к культурным ценностям и углубление в традиции русского народа. На выставке представлены работы в разных техниках декоративно прикладного творчества: вышивка, бисероплетения, поделки из атласных лент, художественная обработка дерева.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

dlgclub