2023 07 11 00001

06 март

3 марта состоялись очередные сходы граждан в В-Ломовецком и Меньшеколодезском сельских поселениях, на которых присутствовал глава района Ю.А. Сараев.

2023 03 05 31В зале Дома культуры с. В-Ломовец сегодня было многолюдно. Свой диалог с односельчанами вел глава поселения А. В. Дорофеев. Начал с отчета о проделанной работе за 2022 г. Отрадно было услышать, что в реализации некоторых проектов, связанных с благоустройством сельской территории, активное участие принимают сами жители.

Подробнее ...
06 март

Накануне праздника в спортивно-оздоровительном комплексе «Олимп» царили спортивный азарт и особая атмосфера

2023 03 06 11Здесь проходили товарищеский турнир по волейболу между командами старшеклассниц лицея, выпускниц лицея и объединённой команды представительниц трудовых коллективов. Молниеносные подачи, яркие эмоции и острые моменты держали в напряжении зрителей и спортсменок. Команды показали достойный уровень игры! Победителям и призёрам организаторы мероприятия вручили грамоты и медали.

Подробнее ...
06 март

РАЙОННОЕ ТРЁХСТОРОННЕЕ СОГЛАШЕНИЕ

РАЙОННОЕ ТРЁХСТОРОННЕЕ  СОГЛАШЕНИЕ

 НА 2023 – 2026 ГОДЫ

 МЕЖДУ АДМИНИСТРАЦИЕЙ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА, ПРОФСОЮЗНЫМИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ ДОЛГОРУКОВСКОГО РАЙОНА И РАБОТОДАТЕЛЯМИ ДОЛГОРУКОВСКОГО РАЙОНА

Подробнее...

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

dlgclub