2023 07 11 00001

01 март

Социальный фонд обеспечит предоставление федеральных мер поддержки в новых российских регионах с 1 марта

  • 23 апреля 2024 |
  • Опубликовано в СФР

Президентом подписаны законы об особенностях пенсионного обеспечения, социального страхования и предоставления мер социальной поддержки для граждан, проживающих в ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областях. Законы, устанавливающие особенности переходного периода в социальной сфере в новых регионах России, вступают в силу с 1 марта 2023 года.

Подробнее ...
01 март

Глава Долгоруковского района Сараев Ю.А. принял участие в сходах граждан в Свишенском и Стегаловском сельских поселениях

2023 03 01 21Особое внимание было уделено состоянию дорог, вывозу мусора, арендной плате за землю, догазификации и работе больницы. Все вопросы взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения и решения.

Подробнее ...
01 март

Глава Долгоруковского района Сараев Ю.А. вместе с волонтёрами доставил очередной гуманитарный груз для бойцов в зону специальной военной операции

2023 03 01 1«Кроме продуктов и лекарств, отвезли строительный и хозяйственный инвентарь, средства личной гигиены, блиндажные свечи, кулинарную выпечку, автомобиль «УАЗ» и письма от детей» - рассказал на своей странице ВК Сараев Ю.А.
Теперь у наших ребят есть шевроны с изображением герба Долгоруковского района и святого Георгия Победоносца. Юрий Алексеевич передал бойцам видеопоздравление от ветерана Великой Отечественной войны Карцева Н.А.

 

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

dlgclub