2023 07 11 00001

21 фев

Уважаемые предприниматели и руководители предприятий !

2 марта 2023 года в 09.30-11.30 по мск. «Федеральным экологическим оператором» (далее – ФГУП «ФЭО») будет проводиться обучающий вебинар об осуществлении методологической поддержки пользователей федеральной государственной системы учета и контроля за обращением с отходами I и II классов опасности.
Для участия в вебинаре необходимо направить информацию об участниках (организация, ФИО, должность, контактные данные участников) в отдел экономики, инвестиций и потребительского рынка администрации района по телефону 2-21-44 или 2-14-56 или на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 01.03.2023г.

Подробнее ...
21 фев

Больше 3 тысяч электронных проездных до места лечения оформлено жителями Липецкой области в прошлом году

  • 19 апреля 2024 |
  • Опубликовано в СФР

В 2022 году гражданам, пользующимся правом на федеральные льготы, оформлено 3115  электронных билетов для бесплатного проезда к месту лечения. 2686 человек воспользовались им, чтобы отправиться в санаторий, 429 тыс. человек – чтобы добраться до места предоставления высокотехнологичной медицинской помощи.

Подробнее ...
21 фев

В отделении СФР по Липецкой области обновился номер контакт-центра

  • 19 апреля 2024 |
  • Опубликовано в СФР

С  23 февраля жители Липецкой области  могут обратиться в единый контакт-центр по социальным вопросам по новому номеру 8-800-1-00000-1. Операторы центра предоставляют гражданам консультации по всем вопросам и услугам, связанным с социальной поддержкой, включая получение сертификата на материнский капитал, единое пособие, оформление инвалидности или путевки в санаторий, уточнение статуса поданного заявления и многое другое.

Подробнее ...
21 фев

Объявление

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

АДМИНИСТРАЦИИ ДОЛГОРУКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ

« 15» февраля 2023г. с. Долгоруково № 66

Об утверждении перечня получателей субсидий из бюджета Долгоруковского муниципального района юридическим лицам, осуществляющим основную деятельность по холодному водоснабжению и (или) водоотведению, на финансовое обеспечение затрат по осуществлению основной деятельности по холодному водоснабжению и (или) водоотведению в 2023 году

В соответствии с бюджетом Долгоруковского муниципального района на 2023 г., постановлением администрации Долгоруковского муниципального района от 14.02.2022г. №50 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета Долгоруковского муниципального района юридическим лицам, осуществляющим основную деятельность по холодному водоснабжению и (или) водоотведению, на финансовое обеспечение затрат по осуществлению основной деятельности по холодному водоснабжению и (или) водоотведению», протоколом от 15.02.2023г. б/н рассмотрения заявок на получение субсидий из бюджета Долгоруковского муниципального района юридическим лицам, осуществляющим основную деятельность по холодному водоснабжению и (или) водоотведению, на финансовое обеспечение затрат по осуществлению основной деятельности по холодному водоснабжению и (или) водоотведению в 2023 году, руководствуясь Уставом Долгоруковского муниципального района, администрация Долгоруковского муниципального района

Подробнее...

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

dlgclub