2023 07 11 00001

21 сен

Уважаемые жители Долгоруковского района!

Управление социальной политики Липецкой области проводит благотворительную "Тёплую акцию" по сбору тёплой одежды и обуви осенне-зимнего периода для малоимущих семей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.
В ходе акции можно будет отдать в дар новые, а также бывшие в употреблении (чистые, в хорошем состоянии и без дефектов) вещи: куртки, пальто, обувь, спортивные костюмы, брюки, кофты и т.д. для взрослых и детей!
Приносить одежду можно в Центр социальной защиты населения по адресу: с. Долгоруково, ул. Тимирязева, д. 4 (дни приема: с понедельника по пятницу; время приема: с 9ч.00мин. по 15ч.00мин.)!
Заранее благодарим всех, кто примет непосредственное участие в акции!

Подробнее ...
21 сен

Липецкий ПФР заключил соглашения с 12 банками, чтобы упростить семьям распоряжение маткапиталом на улучшение жилищных условий

  • 16 апреля 2024 |
  • Опубликовано в СФР

Семьи, имеющие сертификат на материнский капитал, могут распорядиться средствами для улучшения жилищных условий без посещения клиентских служб Пенсионного фонда. Для удобства граждан ПФР заключил соглашения об информационном обмене с 12 кредитными организациями, чтобы родители могли быстрее и проще воспользоваться мерой поддержки. Взаимодействие уже налажено с рядом крупнейших кредитных организаций региона.

Подробнее ...
21 сен

В Долгоруковском районе состоялся забег «Кросс Нации-2022»

2022 09 17 00005      Более 200 любителей здорового образа жизни разных возрастов пришли на стадионе «Юность» райцентра. Не побоявшись выйти на дистанцию, проявив при этом свои лучшие качества на деле, представители трудовых коллективов района, главы сельских поселений, культработники, учащиеся образовательных учреждений, дети из замещающих семей, педагоги - стали участниками  соревновательного процесса.

Подробнее ...
Подписаться на этот канал RSS

dlgclub